Termine

Sonntag, 11.12.2022   10:00 Uhr Ü40-Auswärtsspiel bei SC Berliner Amateure (Züllichauer Straße 1-7/ 10965 Berlin)

Dienstag, 13.12.2022   20:00 Uhr Ü40-Heimspiel gegen den TSV Mariendorf II 

Sonntag, 18.12.2022   13:00 Uhr Kickerturnier Finale (inkl. WM-Finale)

Sonnabend, 14.01.2023  10:00 Uhr Diplomatencup (Unionhalle-Friedenstraße 1/ 12555 Berlin)

Freitag, 20.01.2023 18:30 Uhr Jahreshauptversammlung

Sonnabend, 11.02.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen den Rixdorfer SV 

Freitag, 24.02.2023   20:15 Uhr Ü50-Heimspiel gegen die Füchse Berlin Reinickendorf

Sonnabend, 25.02.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen den SC Berliner Amateure

Montag, 27.02.2023   19:30 Uhr Ü50-Auswärtsspiel beim VfB Sperber Neukölln III (Bergiusstraße 22/ 12057 Berlin)

Sonntag, 05.03.2023   16:30 Uhr Ü40-Auswärtsspiel beim Rixdorfer SV (Innstraße 11/ 12045 Berlin)

Freitag, 10.03.2023   19:45 Uhr Ü50-Heimspiel gegen den FC Brandenburg 03 II

Sonnabend, 11.03.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen Hertha 03

Montag, 13.03.2023   20:00 Uhr Ü50-Auswärtsspiel bei Fortuna Pankow (Forchheimer Straße 22/ 13189 Berlin)

Freitag, 17.03.2023   19:30 Uhr Ü40-Auswärtsspiel bei BW Hohenschönhausen (Am Breiten Luch 21/ 13053 Berlin)

Freitag, 31.03.2023   19:45 Uhr Ü50-Heimspiel gegen die SF Johannisthal

Freitag, 31.03.2023   19:30 Uhr Ü40-Auswärtsspiel bei Füchse Berlin Reinickendorf (Aroser Allee 170-200/ 13407 Berlin)

Freitag, 21.04.2023   19:00 Uhr Ü50-Auswärtsspiel beim SV Berliner VB (Siegfriedstraße 71/ 10365 Berlin)

Sonnabend, 22.04.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen Fortuna Pankow

Freitag, 28.04.2023   19:45 Uhr Ü50-Heimspiel gegen den SV Nord Wedding

Freitag, 28.04.2023   20:00 Uhr Ü40-Auswärtsspiel bei Polar Pinguin (Markgrafenstraße 19-24/ 12105 Berlin)

Dienstag, 02.05.2023   20:00 Uhr Ü50-Auswärtsspiel beim SC Eichkamp-Rupenhorn (Kühler Weg 12/ 14055 Berlin)

Sonnabend, 06.05.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen den BSC Kickers

Freitag, 12.05.2023   18:30 Uhr Ü40-Auswärtsspiel beim SC Westend 01 (Jungfernheideweg 70/ 13629 Berlin)

Freitag, 12.05.2023   19:45 Uhr Ü50-Heimspiel gegen die SF Kladow II

Freitag, 02.06.2023   19:45 Uhr Ü50-Heimspiel gegen Viktoria Berlin III

Sonnabend, 03.06.2023   14:30 Uhr Ü40-Heimspiel gegen den SV Sparta Lichtenberg

Dienstag, 06.06.2023   20:00 Uhr Ü40-Auswärtsspiel beim TSV Mariendorf II (Prühßstraße 90/ 12105 Berlin)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/26/d210527408/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Kommentare sind geschlossen.